В Мексике в полиэтиленовых мешках найдены тела шести человек

В Мексике в городе Чилапа в полиэтиленовых мешках были обнаружены тела шести человек. Правоохранительные органы региона начали расследование по данному факту.



В городе Чилапа в 13 полиэтиленовых мешках были найдены фрагменты тел не менее шести человек. Останки находятся в стадии сильного разложения.
Представитель группы по координации работы полиции штата Герреро Роберто Эредия сделал заявление, что одной из приоритетных версий этого массового убийства могла стать борьба за наркотический бизнес между организованными преступными бандами.

Мексиканский штат Герреро считается одним из самых опасных, потому как уровень преступности там очень высок. Власти как могут борются за порядок в городе, но это не приносит желаемого результата. Преступные группировки делят сферы влияния в наркобизнесе, и только в 2016 году совершено более 2 тысяч умышленных убийств.
Автор: Валерий Шишко
8-03-2017, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости