Энрике: "Барселона" способна забить ПСЖ 6 мячей

Главный тренер ФК "Барселона" Луис Энрике в интервью для издания Marca заявил, что его команда может забить ПСЖ 6 мячей в предстоящем ответном поединке в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов. Первый матч в Париже завершился уверенной победой ПСЖ со счетом 4:0.




Энрике подчеркивает, что "Барса" подходит к поединку в хорошей форме, а игроки должны быть уверены в своих силах. Сине-гранатовые должны доминировать на футбольном поле как в линии атаки, так и в обороне, поскольку ПСЖ - серьезный соперник, который попытается доставить немало трудностей "Барселоне". Энрике готов применить множество тактических схем, однако давать подсказку тренеру ПСЖ он не собирается.

Наставник каталонцев надеется, что игроки будут менее эмоциональны, чем обычно. Однако данная просьба не относится к фанатам "Барселоны", которые должны быть гиперактивными и максимально оказать поддержку своей команде. Болельщики "Барсы" должны давить на психологию соперника, но не нужно делать из "Ноу Камп" ада, как это бывает в Ливерпуле, цитируют слова Энрике журналисты портала Sport.
Автор: Юля Карпеченко
8-03-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости