Стала известна дата выхода нового контроллера VR Aim для PlayStation VR

Корпорация Sony от лица разработчика игр Impulse Gear подтвердила информацию о конкретной дате выхода контроллера VR Aim, который будет использоваться для PlayStation VR. Известно, что выход контроллера также ознаменуется и появлением шутера Farpoint для виртуальной реальности.




Релиз новенького VR Aim состоится уже 16 мая. В этот же день для VR-устройств появится и всеми ожидаемый проект Farpoint, представляющий из себя космическое путешествие в мир инопланетян. Совместный выход двух важных событий будет проходить не просто так. Ведь именно благодаря новому контроллеру геймеры смогут полностью контролировать свое тело в Farpoint. Однако поиграть в новую игру можно будет также и с помощью обычного пульта управления или PlayStation Move. Сам же VR Aim на первый взгляд представляет из себя инструмент для стрельбы, в основу которого заложена усовершенствованная механика PS Move.
Автор: Максим Панов
8-03-2017, 04:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости