«Дом-2»: Евгения Феофилактова поделилась своими мыслями о свадьбе

Евгения Феофилактова, которая была участницей на проекте «Дом-2», сейчас активно проводит фотосессии для разных реклам. Девушка фотографировалась в шикарном свадебном платье и поделилась с поклонниками в своем Instagram мыслями о свадьбе.




В опубликованном посте Феофилактова поделилась мыслями, что скорее всего, в ее жизни свадьбы больше не будет. Подписчики в комментариях посоветовали ей не горячиться, и написали, что бракосочетание – это прекрасный праздник, и относиться к нему негативно не стоит. Поклонники всячески пытались поддержать девушку, но Евгения не отреагировала на положительные слова фанатов.

Евгения Феофилактова, будучи еще участницей на «Доме-2», сочеталась браком с Антоном Гусевым. Позднее девушка родила ребенка, а в конце 2016 года супружеская пара распалась. Сына теперь воспитывает одна Евгения, в то время как бывший муж ушел к другой экс-участнице телешоу Виктории Романец.
Автор: Ирина Июльская
8-03-2017, 01:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Гусев Андрей Юрьевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости