Турфирма предлагает «лучшую в мире работу» для пары

Одна из популярных турфирм предлагает уникальную возможность для пары заполучить работу мечты в Канаде. Предложение с описанием вакансии появилось на официальном сайте турфирмы.




Канадская компания Busabout ищет двух человек на вакансию видеорежиссера и представителя бренда. В главную обязанность входит обязательное путешествие по Европе и снятие видео-роликов, а также публикация соответствующих постов в соцсетях. Работа мечты рассчитана на короткий срок. Что же касается личных качеств претендента, то будущий представитель бренда должен уметь хорошо рассказывать об услугах компании, любить путешествия и не отказываться от увлекательных приключений. Кроме того, он не должен неловко чувствовать себя перед камерой и хорошо использовать личные коммуникативные навыки. Режиссер обязан также любить путешествия, иметь творческий потенциал и монтировать видео-материал.

Для того, чтобы попасть на работу, нужно загрузить на YouTube трехминутный видеоролик, в котором требуется рассказать о себе и своих качествах. Заявки будут приниматься до 8 марта включительно. Само путешествие по Европе в дальнейшем может занять пол года, начиная с апреля и заканчивая сентябрем. За это время режиссер и представитель бренда посетят Италию, Францию, Испанию, Германию и Польшу. Все расходы полностью покрывает работодатель.
Автор: Максим Панов
8-03-2017, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости