Улучшенный Microsoft Office выпустила Amazon

Корпорация Amazon объявила о скором выходе уникальной системы улучшения продуктивности офисных приложений. Новые программы смогут составить достойную конкуренцию офисному ПО наподобие Microsoft Office 365 или Google for Work.




Специалисты из Amazon рассказали о начале разработок своего офисного пакета программ, которые напрямую связаны с оптимизацией продуктивности работы. Такую информацию передает издание The Information. Известно, что в узких кругах именно Amazon считается первооткрывателем рынка IaaS. Однако несмотря на это, не следует забывать и про таких "офисных" гигантов, как Microsoft или Google. Как передают зарубежные СМИ, на данный момент новый проект от Amazon находится лишь в стадии начальной разработки. Программисты планируют полностью переработать сервис WorlMail и создать конкурентные продукты с Gmail, WorkDocs и Exchange Online.

Напомним, что на сегодняшний день Office 365 занимает лидирующую позицию в данной сфере. В свою очередь Amazon старается показать достойную конкуренцию в области SaaS, на что может уйти немало времени.
Автор: Максим Панов
8-03-2017, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости