Ксения Собчак поведает, как стать брендом

Светская львица Ксения Собчак поведает, как стать брендом, а также расскажет поклонникам о своём звёздном пути. Встреча пройдет в Vegas City Hall 25 марта текущего года.




Мастер-класс от теледивы был назван «Собчак – это бренд. Теория успеха». Сама Ксения Собчак детально поведает о своей жизни, карьере, а также поделится подробностями успеха. Мероприятие заинтересует тех людей, которые действительно готовы измениться и изменить свою жизнь к лучшему. По предварительным данным, на эту встречу придут около 1500 человек.

Ксения Собчак стала известна зрителю благодаря работе ведущей в скандальном проекте «Дом-2». Теледива смогла не только добиться симпатии у телезрителей, но и стать известной персоной. Ксения развивается в сфере моды, шоу-бизнеса и журналистики, а еще как общественный деятель. Фанаты знаменитости видят в ней пример для подражания, а она в свою очередь готова поделиться со своими поклонниками опытом и дать ценный совет.
Автор: Ирина Июльская
8-03-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости