Citroen показал в Женеве новый кроссовер DS 7 Crossback

Компания Citroen презентовала в Женеве новый премиальный кроссовер DS 7 Crossback. Выпускаться новинка будет во Франции и в Китае. Автомобиль имеет множество технических характеристик и огромное количество сенсорных экранов самого различного предназначения внутри.




Экстерьер Citroen DS 7 Crossback выполнен в актуальном дизайне компании Citroen. Общая длина кроссовера составляет 4 м 57 см, а ширина – 1 м 89 см. Объём багажника соответствует 628 литрам. Спереди автомобиль оборудовали оптическими блоками DS Active LED Vision, который загораются пурпурным цветом при открытии дверей.

Внутри расположено множество сенсорных дисплеев, которые являются экранами различны систем: мультимедийной и навигационной. Салон может быть выполнен в пяти вариациях с использованием натурального дерева, кожи и замши. На приборной панели разместили часы, которые поворачиваются и открываются после запуска двигателя.

Citroen DS 7 Crossback будет предложен покупателям в нескольких версиях: с бензиновыми двигателями c различной мощностью от 130 до 230 лошадиных сил, с гибридной установкой на 300 лошадиных сил, а так же с дизельным мотором в двух вариантах – на 130 и 180 лошадиных сил.

Из исключительных особенностей, которыми производитель наделил уникальный кроссовер можно выделить активную подвеску с камерой для определения неровности дороги, системой автоматической парковки и удержания автомобиля в пробке, а так же система ночного видения и обнаружения пешеходов и животных в дальности 100 метров.
Автор: Сусанна
7-03-2017, 23:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости