В Омской области женщина избила сына-инвалида кочергой, а после раздетого выгнала на 30-градусный мороз

37-летняя жительница посёлка Муромцево в Омской области предстанет перед судом за избиение сына-инвалида кочергой, которого она затем выгнала на улицу в 30-градусный мороз без одежды. Об этом сообщает представитель Следственного комитета СКР по региону.



Стало известно, что в посёлке Муромцево, 14 января нынешнего года, 37-летняя местная жительница избила сына-инвалида кочергой, а после выгнала на 30-градусный мороз раздетым. Отмечено, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Мальчик стоял на морозе, пока его не заметила соседка.

Ребёнка-инвалида родная мать выгнала на 30-градусный мороз в одной рубашке и сланцах. Соседка забрала его к себе, и сообщила об этом инциденте его бабушке, которая отвезла внука в больницу. Медики диагностировали у ребёнка множественные ссадины, кровоподтёки и синяки, а также обморожение первой степени пальцев обеих ног.

В отношении 37-летней женщины было начато уголовное делопроизводство, в ходе которого её вину доказали, и теперь дело с обвинительным заключением передано в суд для дальнейшего рассмотрения. Сообщается также, что всего у женщины трое детей.
Автор: Валерий Шишко
8-03-2017, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости