8 марта: Спрос на любовные романы и сувенирную продукцию резко возрос

В преддверии 8 марта жители российской столицы заинтересовались поэзией и сентиментальными романами. Продажи сувенирной продукции также возросли, почти в 10 раз.




Среди наиболее приобретаемых романов у москвичей оказались книги «Где живет счастье», «Тихие слова любви», «Прежде чем ты уйдешь». Продавцы из «Московского Дома книги» также отмечают, что значительно больше стали покупать и сувенирной продукции к 8 марта, в десять раз больше. Руководитель Сети Надежда Михайлова подтвердила покупательский увеличение спроса в праздничные дни.

Вместе с книгами в качестве подарка москвичи выбирают тематические сувениры. Дополняют свой подарок, как правило, конфетами и магнитами с праздничными пожеланиями. Продажи сувенирной продукции в преддверии праздника увеличились почти в 10 раз.


По словам Михайловой, самыми востребованными книгами стали любовные романы, а также сборник «100 стихотворений о любви»
Автор: schernova
7-03-2017, 20:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости