Энрике Иглесиас и Анна Курникова отдыхают вместе в Мексике

Певец из Испании Энрике Иглесиас вместе с возлюбленной, российской теннисисткой Анной Курниковой находятся в Мексике. Тут они проводят своё свободное время, не забывая рассказывать об этом в своих микроблогах сети Instagram.




Иглесиас опубликовал фото, где он расслабился на каменном парапете в лежачей позе. Он написал комментарий к нему, что понедельник, как воскресенье. Анна также выложила фото на фоне океана, а фолловеры сразу отметили её прекрасный внешний вид и счастливое состояние.

Поклонники поздравили Анну с предстоящим праздником весны и женственности. Курникова призналась, что хотела научиться искусству расслабления, у неё получилось достичь гармонии.

По постам в Сети не трудно догадаться, где отдыхает пара. Они в постах пишут, что выбрали для отдыха остров на севере Канарских островов, Алегранса, а курортный город тут называют просто Кабо. У пользователей Сети - другое мнение, они утверждают, что пейзажи в снимках звёзд больше напоминают Мексику. Хотя многим понятно, почему пара пишет так, им хочется побыть одним, без посторонних глаз.
Автор: schernova
7-03-2017, 21:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Радио свобода, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости