На Кубани в лифте расстреляли двоих мужчин

В городе Армавире Краснодарского края найдены тела двух мужчин с огнестрельными ранениями. Обоих обнаружили в лифте одного из жилых многоквартирных домов. Об этом, ссылаясь на местные силовые ведомства, сообщает "Интерфакс".



Сообщается, что жители одного из жилых домов на улице Ленина проинформировали полицию о том, что в лифте лежат тела двух мужчин. На место прибыли оперативники, установившие, что оба погибли от огнестрельных ранений. Личности погибших пока не установлены, сейчас этим занимаются полицейские.

При этом один из источников "Интерфакса" заявил, что оба были предпринимателями и занимались перепродажей закупленных в Москве товаров на территории Кубани.

Не исключено, что это было убийство с целью ограбления. По словам собеседника агентства, у убитых могла при себе находиться крупная сумма денег и убийца поджидал своих жертв в засаде, расстреляв их из неустановленного огнестрельного оружия. В связи с убийством мужчин, правоохранительные органы организовали проверку.
Автор: andrew16992
7-03-2017, 20:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости