«Русская Ким Кардашьян» поразила поклонников пикантными снимками

Модель и популярный блогер Анастасия Квитко в очередной раз вскружила головы пользователям сети. «Русская Ким Кардашьян» опубликовала новую порцию откровенных фотографий в своем микроблоге.


22-летняя Анастасия Квитко, более известная как «русская Ким Кардашьян», очень часто балует поклонников откровенными фото. Так, на днях Анастасия опубликовала на своей странице в популярной соцсети видеоролик и снимок с очередной фотосессии. На этот раз девушка предстала в сексуальном черном купальнике с V-образным вырезом, который изящно подчеркивает выпуклые формы модели.



На кадре молодая знаменитость специально расположилась так, чтобы поклонники смогли воочию насладиться её фигурой. Пользователи сети восхитились способностью Квитко так сексуально выглядеть на камеру. Всего за пару часов звезда соцсети получила более 100 тысяч отметок «Мне нравится» и огромное количество восхищенных комментариев. Фолловеры модели не скупились на комплименты, назвав Анастасию «русской богиней» и «секс-символом ХХI века».
Автор: Ira_simvol
7-03-2017, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости