В Москве на "Петровско-Разумовской" сгорел автобус

Пассажирский автобус, принадлежащий "Мосгортрансу" загорелся на севере Москвы, в районе станции метро "Петровско-Разумовская". В момент возгорания пассажиров внутри не было, поэтому наличия пострадавших удалось избежать. Об этом, ссылаясь на представителей московского управления МЧС, сообщает РБК.



Сообщается, что инцидент произошёл на Локомотивном проезде. Транспортное средство, следовавшее по маршруту номер 204, загорелось на конечном остановочном пункте. Пассажиров в салоне автобуса не было.

На место прибыли пожарные, которые оценили площадь возгорания в 15 квадратных метров. В 13-24 пламя было потушено. Возгорание привело к затруднению движения транспорта по Локомотивному проезду на участке выезда на Дмитровское шоссе.

Как уточняет Life, возгорание произошло на стоянке в связи с замыканием в двигателе. Первоначально водитель пытался самостоятельно потушить пламя, но в итоге автобус сгорел полностью.
Автор: andrew16992
7-03-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Петров Степан Юрьевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости