В компании Apple разрабатывают чехол с системой охлаждения

В ближайшем будущем компания Apple оформит патент на чехол с системой охлаждения для iPhone. Специалисты Apple занимаются разработкой защитного инновационного чехла, способного обезопасить телефон от возгорания и перегрева.




Накануне в американское бюро по патентам и товарным знакам, от компании Apple поступила заявка на получение патента для производства чехла с системой охлаждения. Патентные показатели на первый взгляд имеют сходство с конструкцией чехла для модели iPhone 5s. Однако в патенте отчётливо видно, что задняя сторона чехла и третий слой не имеют отверстий, поэтому с предыдущей конструкцией нет никакой связи.

Для того чтобы обеспечить девайсу защитное покрытие разработчики использовали вспомогательные устройства. Обычно аксессуар покрывает корпус, защищая электронное устройство. В зависимости от желаемого уровня защиты толщина аксессуара может изменяться. Однако при увеличении толщины могут возникнуть некоторые недостатки, такие как удержание тепла.

Для борьбы с этой проблемой в компании Apple разрабатывают чехол с системой охлаждения. В своё изобретение производители планируют добавить новый механизм для переноса тепла.
Автор: Алина
7-03-2017, 17:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости