В Петербурге 16-летняя девушка упала с балкона, на котором её запер отец

В Санкт-Петербурге шестнадцатилетняя девушка упала с балкона, после того, как пыталась спуститься с него на землю. Пострадавшая оказалась заперта на балконе в результате конфликта с отцом. Об этом сообщили в городском управлении Следственного комитета.



Инцидент произошёл в минувшую субботу, 4 марта, в квартире одного из жилых домов на проспекте Культуры. Между отцом и дочерью произошла ссора, в результате чего отец облил девушку водой, затем выставил на балкон и запер дверь изнутри. Запертая девушка попыталась выбраться самостоятельно, спустившись на землю. Балкон находился на втором этаже, пострадавшая предприняла попытку спуститься вниз, однако сорвалась и упала вниз.

В результате падения девушка получила травмы различной степени тяжести, у неё повреждён позвоночник и диагностировано сотрясение мозга вместе с черепно-мозговой травмой. Прибывшие на место медики доставили её в больницу. В отношении отца школьницы заведено дело по статье о покушении на убийство.
Автор: andrew16992
7-03-2017, 20:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости