В Челябинске пожар жилого дома унёс жизнь 2-летнего ребёнка и двоих взрослых

В Советском районе города Челябинска произошло возгорание частного жилого дома, в результате которого погиб 2-летний ребёнок и двое взрослых. Происшествие случилось в ночь на 7 марта нынешнего года, рассказали в службе спасения.



Как стало известно, пожар частного жилого домостроения случился приблизительно в 3 часа ночи по местному времени (01:00 по мск) в Советском районе Челябинска по улице Панфиловцев. Огонь унёс жизнь 2-летнего ребёнка и двоих взрослых. На момент трагедии в доме находилась семья: мать, отец, их 2-летний ребёнок и гостья. Выжить удалось только хозяйке дома, которая успела выбраться. Погибшие отравились угарным газом, и получили многочисленные ожоги.

Дом полностью выгорел, а пламя повредило и кровлю соседнего жилища.

Как сообщает региональное Следственное управление СКР, ими была инициирована проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Со слов выжившей женщины, возгорание могло произойти из-за не выключенной электрической плиты.

С огнём боролись 23 человека личного состава МЧС, а также задействовано было 6 единиц спецтехники.
Автор: Валерий Шишко
7-03-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости