В Мурманске бомж похитил всю выручку у продавца ларька

В Мурманске по улице Свердлова, пока продавец рассчитывался с покупателем, мужчина вытянул из кассы торгового ларька всю выручку и скрылся. Его задержали и завели уголовное дело.


Как стало сегодня известно журналистам, в одну из дежурных частей Мурманска позвонил продавец торговой точки по улице Свердлова и сообщил о краже средств из кассы неизвестным лицом. Сотрудники правоохранительных органов выехали на место происшествия и начали собирать информацию, а также допрашивать свидетелей. В ходе проведения оперативно-розыскных работ было установлено, что деньги из кассы похитил мужчина, не имеющий определенного места жительства, которому 38 лет. После недолгих поисков его задержали и доставили в дежурную часть.



Мужчина не стал отрицать факт того, что это он похитил всю выручку у продавца ларька. Он признался в том, что часть денег уже потратил в личных целях, остальные средства были изъяты и приложены к другим доказательствам вины задержанного. На мужчину, который ранее уже неоднократно отбывал тюремный срок за грабеж, завели еще одно уголовное дело по статье УК РФ "Кража". Ему грозит наказание в виде тюремного заключения сроком до пяти лет в колонии строгого режима.
Автор: Ukis
7-03-2017, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости