В Индии произошел взрыв в пассажирском поезде: 12 человек получили травмы

Как стало известно журналистам от местных СМИ, в Индии прогремел взрыв в одном из вагонов пассажирского поезда. Медики госпитализировали по меньшей мере 12 человек.


Сегодня, во вторник, 7 марта, утром в районе Мадхья-Прадеш произошел взрыв в пассажирском поезде, передвигающимся по маршруту "Бхопал - Удджайн". По полученным сведениям от местного СМИ "The Financial Express", взрыв произошел в одном из вагонов, наполненного пассажирами поезда, около небольшого городка Шуджалпер. Начальник состава сразу же вызвал на место сотрудников всех экстренных служб.



Приехавшие по вызову о взрыве в пассажирском поезде работники службы спасения потушили возгорание огня и помогли всем пассажирам выбраться из поврежденного состава. Кроме этого, они помогли вынести наружу пострадавших людей. Медицинские работники оказали всем первую помощь и госпитализировали 12 человек в правительственную клинику для дальнейшего лечения. Причина случившегося взрыва пока неизвестна. На месте работают сотрудники полиции из Бхопала. На месте будет произведена техническая экспертиза места взрыва и только после этого можно будет говорить о причинах произошедшего инцидента. Никакой дополнительной информации пока не предоставляется.
Автор: Ukis
7-03-2017, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости