Уфологи: На Церере найдена высокая башня

Известный уфолог Скотт К. Уоринг нашёл на поверхности Цереры высокую башню. Снимки объекта были размещены NASA.


Уфолог пристально изучал опубликованные NASA снимки Цереры, когда увидел, что некоторые области на фотографиях размыты. По словам Скотт К. Уоринга, было изменено 65% снимка, однако оставшиеся чёткие участки позволили получить представление о том, что же сотрудники агентства пытались скрыть на Церере.



Уфолог уверен что на поверхности Цереры находится башня, высота которой может составлять три километра. Загадочное сооружение можно найти недалеко от кратера, где можно увидеть отличительное для объекта белое пятно. Помимо башни, в окрестностях кратера можно увидеть и другие искусственные сооружения. Так, специалист заметил ещё одно строение, которое чуть ниже и шире гигантской башни. Уоринг подозревает, что на скрытых NASA 65% поверхности Цереры находятся множество удивительных сооружений инопланетян. Стоит отметить, что ранее белое пятно имело форму пирамиды, а сейчас оно U-образной формы. От специалистов NASA комментарии по поводу открытия уфолога не поступали.


Автор: Митьева Марина
7-03-2017, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости