Ford Fiesta ST новой генерации официально презентовали в Женеве

Автомобильной корпорацией Ford проведена официальная презентация хэтчбека Ford Fiesta ST новой генерации. Мировая премьера транспортного средства состоялась во время международной выставки, проводимой в Женеве. Начало реализации новой версии назначено уже на первый квартал будущего года.




Новый вариант хэтчбека Ford Fiesta ST в реализацию поступит на мировой авторынок в двух вариациях, а именно трехдверной, а также пятидверной. Стоит отметить, что инженеры, а также дизайнеры автокомпании потрудились над довольно серьезным изменением внешности, а также техническими характеристиками транспортного средства. Представителями автобренда сообщается, что новая версия авто Fiesta получит мощнейший турбированный силовой агрегат с рабочим объемом на 1,5 л. Данная силовая установка способна в свою очередь генерировать 200 лошадиных сил.

Наряду с этим первую сотню Ford Fiesta ST способен набирать за 6,7 секунды. Изменения в данном случае коснулись экстерьера хэтчбека, а также внутреннего его оснащения. Между тем более подробная информация про новинку в настоящее время пока озвучена не была.
Автор: Чернышов Виталий
7-03-2017, 13:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости