Компания Polaris создаст новый электробайк Electric Indian

Представители компании Polaris сообщили о начале разработки нового мотоцикла Electric Indian с электроприводом. Новый электробайк Polaris Electric Indian разработчики планируют создать в течение пяти лет.




По предположению экспертов, при создании модели Electric Indian производители используют технические наработки более ранней модели электробайка Empulse, у которого запас хода составляет 120 километров. При этом новый мотоцикл сможет преодолевать без подзарядки до 220 километров. Как предполагают эксперты, электробайк Electric Indian способен вывести компанию Polaris на новый уровень. К тому же мотоцикл откроет дорогу в спортивные гонки класса eMotor.

Стоит отметить, что в 2015 году компания Harley-Davidson презентовала свой электробайк LiveWire, который не оправдал надежд. Компании, которые производят тяжёлые туристические байки, в настоящее время испытывают определённые трудности, это связано с падением спроса на подобные транспортные средства.

В связи с этим компании Polaris и Harley-Davidson стараются не упустить своих возможностей в области электромотоциклов. По подсчётам специалистов, создание и развитие электробайков в ближайшие пять лет существенно поднимет прибыль производителей.
Автор: Алина
7-03-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости