Обнародованы цены на рестайлинговый внедорожник Isuzu MU-X

Производители рестайлинговой версии внедорожника Isuzu MU-X огласили его стоимость. Покупатели автомобильного рынка Тайланда уже могут прицениваться к обновлённому автомобилю Isuzu MU-X в разных модификациях.




Стоимость базовой комплектации внедорожника Isuzu MU-X для местных жителей составит 31 тысячу североамериканских долларов, эта сумма эквивалентна 1 800 000 рублей. Цена на «топовый» вариант внедорожника составляет 42 тысячи долларов или 2 450 000 рублей.

Рестайлинговая версия внедорожника Isuzu MU-X получила новую радиаторную решётку, видоизменённые бампера, светодиоды в задних фонарях и LED-секции в головной оптике, а также новые 18-дюймовые диски. В отделке интерьера можно увидеть новые материалы, а в салоне появился мультимедийный комплекс с экраном диагональю 8 дюймов.

В качестве силовой установки Isuzu MU-X предлагается два типа турбодизельных двигателей. Один агрегат объёмом 1,9 литра мощностью 150 лошадиных сил, а второй мотор имеет объём 3,0 литра и выдаёт 177 «лошадей». Данные силовые установки могут работать, как с «автоматом», так и с «механикой» на 6 ступеней.
Автор: Алина
7-03-2017, 08:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости