В Россию смогут вернуть машины немецкого гиганта

В Россию могут вернуться автомобили Opel, если транспортные средства немецкого бренда будут признаны рентабельными. Об этом в интервью с журналистами сообщил Карлос Таварес глава Opel PSA Peugeot-Citroen.




По словам главы Opel PSA Peugeot-Citroen, возвращение автомобилей Opel на российский рынок произойдёт в том случае, если это окажется экономически выгодным. Карлос Таварес также сообщил, что у марки Opel после получения прав на интеллектуальную собственность появится возможность развиваться на международном рынке. При этом сроки возвращения немецкого бренда на российский рынок названы не были.

Накануне группа PSA Peugeot-Citroen официально объявила о покупке британской компании Vauxhall, немецкого автоконцерна Opel и европейских подразделений американского General Motors, которые GM решил продать на фоне убытков. За прошлый год европейские подразделения General Motors принесли убытки в размере 257 миллионов долларов.

Стоит напомнить, что российский рынок немецкий бренд Opel покинул в 2015 году, когда американский производитель General Motors свернул своё производство автомобилей на заводах России.
Автор: Алина
7-03-2017, 08:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости