У Леры Кудрявцевой рассмотрели беременность

Известная телеведущая Лера Кудрявцева в браке с хоккеистом Игорем Макаровым с 2013 года, но у супругов до сих пор нет детей. Поклонники посмотрели несколько последних фото девушки в Instagram и пришли к выводу, что Лера беременна.




Подписчики в социальной сети Instagram стремятся найти у Леры Кудрявцевой хоть какие-то намеки на то, что девушка в положении. Увидев фотографии телеведущей в свободных нарядах и позах, где ее живот рассмотреть сложно, поклонники решили, что они дождались и Лера наконец-то в беременна.

Лера Кудрявцева не дала комментарии по этому поводу, но выставила фотографию, где она находится на мероприятии подписав под снимком, что была на дегустации коньяка Remy Martin XO. Также в посте девушка удивилась сколько ароматов и вкусов в данном напитке. Еще Лера призналась, что открыла для себя неожиданные сочетания коньяка с сыром и имбирём.

Но поклонники решили, что Кудрявцева сделала это специально, чтобы пока скрыть свое интересное положение. Они написали, что никто не видел, чтобы Лера дегустировала алкоголь и платье на девушке было слишком свободным.
Автор: Ирина Июльская
7-03-2017, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости