Александр Панайотов не поедет на "Евровидение"

Российский исполнитель Александр Панайотов сообщил, что он не поедет на "Евровидение-2017" в качестве представителя России. Певец добавил, что понятия не имеет об источнике происхождения слухов о своём участии в конкурсе, который пройдёт в мае в Киеве.



По словам Панайотова, он неоднократно подавал заявку на участие в "Евровидение", выступал на пробах, однако ему ни разу так и не посчастливилось оказаться на этом музыкальном мероприятии. О своём якобы участии в конкурсе певец узнал из страниц прессы.

Александр высказал своё мнение касательно проводимого на Украине конкурса. По его словам, Киев является не лучшим местом для проведения мероприятия. Он назвал странной ситуацию вокруг "Евровидения" как со стороны России, так и со стороны Украины и предположил, что логичнее было бы перенести мероприятие в другую страну или вовсе его бойкотировать.

Пока неизвестно, кто именно будет представлять Россию на конкурсе "Евровидение" 2017 года. Напомним, полуфиналы мероприятия пройдут 9 и 11 мая, а на 13 мая намечен финал.

Александр Панайотов является уроженцем украинского Запорожья, позже переехал в Киев, где начал свою карьеру исполнителя. Однако широкая слава пришла к музыканту уже во время его нахождения в Москве.
Автор: andrew16992
6-03-2017, 23:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бойко Сергей Андреевич, Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости