Анджелину Джоли заметили в компании с новым мужчиной

Анджелину Джоли неожиданно заметили в компании неизвестного мужчины, личность незнакомца не установлена. В зарубежном СМИ всплыла информация о новом романе известной актрисы.




Отношения Анджелины Джоли с Брэдом Питтом для киноактрисы остались в прошлом, и теперь женщина готова к новому роману, уверены СМИ, неожиданно заснявшие ее с кавалером в Камбодже.

Поклонники актрисы пытаются предугадать дальнейшее развитие событий ее жизни. Многие уверены, что все-таки не ошибаются, и незнакомец действительно возлюбленный Анджелины Джоли, однако имя мужчины актриса по определенным причинам не раскрывает и продолжая сохранять интригу.

Джоли с неизвестным кавалером застали в момент шопинговой прогулки в Камбодже, пара выглядели вполне счастливыми. Поклонники утверждают, что теперь все свое свободное время Анджелина посвящает любимым детям и новому избраннику. Актриса при этом заметно похорошела, а на ее лице теперь сияет улыбка влюбленной и счастливой женщины.
Автор: Ирина Июльская
6-03-2017, 23:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости