Компанией Samsung зарегистрирован таинственный бренд Galaxy X

В Южной Корее компания Samsung оформила регистрацию на торговую марку Galaxy X. Об этом сообщили в южнокорейской информационной службе по правам на интеллектуальную собственность.



Достоверно не известно, что за продукция скрывается под таинственным обозначением Samsung Galaxy X. Однако некоторые эксперты предположили, что под этой торговой маркой производитель намерен выпустить смартфон с гнущимся дисплеем, слухи о котором давно ходят по сети.

Ранее, осенью прошлого года, произошла утечка предполагаемого дизайна гнущегося смартфона от Samsung. Согласно опубликованной информации, по середине корпуса будет проходить шарнирный механизм и в целом устройство будет напоминать ноутбук Surface Book от Microsoft. В аппарате будет присутствовать дополнительный экран, которым пользователь сможет воспользоваться, когда смартфон будет находиться в сложенном виде.

Предположительно, Galaxy X оснастят самыми современным из имеющихся на рынке процессором: Snapdragon 835 от Qualcomm или Exynos 8995 от Samsung, а размер оперативной памяти составит шесть гигабайт.

Изначально специалисты ожидали презентации гнущегося смартфона Samsung ещё в конце прошлого года, однако в связи с непростым положением компании из-за инцидента с Galaxy Note 7, презентацию разработки отложили на год. Первая партия может быть выпущена малым тиражом - 100 тысяч устройств, чтобы проверить востребованность такой концепции на рынке.
Автор: andrew16992
6-03-2017, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости