Netflix хочет позволить зрителям управлять судьбами героев

Американский поставщик фильмов Netflix начал работу над технологией, с помощью которой зрители смогут выбрать судьбу киногероев. Об этом сообщают зарубежные издания.




Представители компании Netflix объясняют, что сцены, которые предполагают выбор судьбы героев, будут создаваться в нескольких вариантах и это повлияет на дальнейшее развитие истории. Определять сюжетные линии зрители смогут при помощи своих телевизионных пультов.

Пока технология будет работать, как эксперимент, и покажет создателям, станет ли она успешной. Идея может стать новой возможностью для авторов сериала. Сотрудник Netflix утверждает, что в будущем более сложные технологии смогут позволить зрителям смотреть сериалы практически бесконечно, и каждый раз смотреть серии с разными вариантами развития сюжета.

В настоящее время компания работает над детским интерактивным шоу, где появится возможность выбирать поведение героя, в зависимости от характера или настроение зрителя. Ожидается, что первый экспериментальный проект появится на телеэкранах уже в этом году.
Автор: schernova
6-03-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости