В Москве пьяный мужчина с самурайским мечом напал на прохожего

На востоке Москвы нетрезвый мужчина, вооружённый сувенирным японским мечом, напал на прохожих. "Самурай" атаковал оказавшегося рядом мужчину, нанеся ему серию ударов и порезав куртку. Нападавшего задержали и доставили в отделение полиции.



Как сообщили в столичном управлении МВД, инцидент произошёл в районе Новогиреево, на Зелёном проспекте. Молодой человек возрастом 26 лет, который находился в состоянии алкогольного опьянения, подошёл к двум проходящим мимо мужчинам и спровоцировал конфликт. В результате ссоры зачинщик достал предмет, похожий на старинный японский меч и нанёс потерпевшему несколько ударов, повредив ему одежду. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, задержавшие нападавшего.

Выясняются все обстоятельства случившегося. Правоохранительные органы завели дело по статье об угрозе убийства или причинении тяжкого вреда здоровью. Меч, которым был нанесён удар, оказался сувенирным. Оружие пришлось изъять.
Автор: andrew16992
6-03-2017, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости