Психологи: Названы основные ошибки девушек на первом свидании

Психологи смогли разобраться в вопросе о том, какие ошибки часто совершают девушки на первом свидании с мужчиной. Нередко бывает первая романтическая встреча оказывается последней.


Психологи поведали, первой ошибкой девушки на свидании является ожидание того, что мужчина будет платить за времяпрепровождение. Однако на самом деле часто происходит обратное и ожидание молодой особы может не исполниться, что спровоцирует закончить толком не начавшиеся отношения. Вторая ошибка - ожидание, что мужчина подвезёт её домой. По статистике, часто оба человека возвращается домой сами, поэтому не следует мечтать и ожидать многого.

Ещё одной распространённой ошибкой девушек на свидании - это предположение, что встреча пройдёт не в кафе, а в шикарном ресторане. На деле же многие мужчины предпочитают сводить даму в уютное и нешумное место. Кроме того, многие представительницы прекрасного пола хотят запечатлеть свидание на фото и опубликовать снимки в социальных сетях. Мужчину это напрягает, он чувствует давление со стороны, поэтому может предложить закончить встречи.



Ожидание комплиментов также может испортить встречу. А разговоры о предыдущих отношениях могут поставить мужчину в неловкое положение, поэтому на эту тему стоит наложить табу на первом свидании. Также излишнее любопытство способно заставить молодого человека ощущать себя как на допросе, поэтому слишком много вопросов стоит избегать, а лучше интересоваться по существу и не много говорить. Умеренность на первом свидании послужит хорошим стартом для отношений, - считают психологи.
Автор: Ukis
6-03-2017, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости