В России нашли способ улучшить кино и игры

Российские специалисты выпустили новый проект, в основу которого легла разработка специализированного сервиса нейромаркетинговых исследований. На данный момент проект размещен на платформе Boomstarter.




По словам руководителя группы разработчиков, главной задачей новинки является значительное улучшение предоставления информации, которую ежедневно потребляют миллионы людей в Интернете. Кроме того, новый проект поможет глубоко изучить реакцию юзеров сети на определенный тип информации с помощью нейротехнологий.

Автор проекта Илья Козлов отмечает, что сам по себе процесс работы сервиса является элементарным тестированием человека. После активации специальный прибор будет вылавливать нейронную активность и сигналы мозга. Далее система соберет всю полученную информацию, проанализирует ее и покажет развернутый отчет. Это поможет узнать, что же происходит в голове у человека при просмотре определенной информации.
Автор: Максим Панов
6-03-2017, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости