Старший сын Натальи Водяновой Лукас Портман пробежал 21-километровый марафон

Накануне в Париже состоялся благотворительный марафон, при поддержке фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца». В мероприятии принял участие и 15-летный сын супермодели Лукас Портман.




Уже в восьмой раз в парижском благотворительном забеге приняли участие фонд помощи детям Натальи Водяновой и парфюмерный бренд Guerlain. Участники марафона преодолели маршрут продолжительностью 21,1 километр, проходящий по центральным улицам Парижа. Целью мероприятие является сбор средств для проекта «Лето со смыслом», который предоставляет отдых детям с расстройствами аутистического спектра.

Вместе с участниками в забеге принял участие 15-летний Лукас Портман. В своем микроблоге Instagram он опубликовал совместное фото с мамой Натальей Водяновой, которая пришла поддержать своего сына. Отметим, что Лукас не первый раз принимает участие в парижском марафоне.

Ранее Наталья Водянова рассказала, что считает себя строгой матерью, и пытается определить для детей четкие грани дозволенного.
Автор: schernova
6-03-2017, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости