Анонсирован обновлённая версия универсала Skoda Suberb

Новый автомобиль Skoda Suberb 2017 модельного года представили производители на территории Чехии. О дебюте модели Skoda Suberb сообщается на страницах международных СМИ.




Представители чешской компании выводят в свет обновлённую версию автомобиля Skoda Suberb. Универсальная модификация подверглась некоторым изменениям в экстерьере, а также обновились и некоторые технические характеристики. Для того чтобы придать транспортному средству спортивный образ, дизайнерам пришлось приложить немало усилий.

Под капотом универсала Skoda Suberb производители установили бензиновый 2-литровый V-образный мотор с четырьмя цилиндрами. Мощность данной силовой установки составляет 206 лошадиных сил, а работать она будет в паре с 6-скоростной автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. Автомобиль оснащён полным приводом, но он включается только в определённый момент. До первой «сотни» данная модель способна разгоняться за 5,8 секунды.

Расход бензина обновлённого автомобиля Skoda Suberb составит 7,5 литра на сто километров. Универсал будет доступен в одной комплектации по цене 52 тысяч долларов.
Автор: Алина
6-03-2017, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости