Назван лучший в мире город для знакомств

После очередного интересного исследования ученые нашли уникальный город на планете, идеально подходящий для новых знакомств. На основе результатов был составлен рейтинг лучших мест на Земле.




Самым приятным городом для романтических знакомств оказался швейцарский Гётеборг. Дальше по привлекательности идет Стокгольм, а тройку лидеров замыкает американский Чикаго. Дальше по списку идут Бостон, Нью-Йорк, Мадрид, Рим и т.д. Все города отбирались для рейтинга по трем основным критериям: отношение местных горожан друг ко другу, количество времени, проведенное жителями в соцсетях и то, каким образом люди проводят свободное время. Напомним, что ранее был составлен рейтинг самых популярных аэропортов для знакомств среди молодежи. В десятку лидеров вошел и московский Шереметьево.
Автор: Максим Панов
6-03-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости