В Москве установили первый «умный» рекламный щит

Фирма Synaps Labs, представляющая из себя стартап, заявила об установке первого в Москве оригинального рекламного щита. Уникальность его в том, что он способен показывать таргетированную рекламу с помощью "умной" панели, которая будет специально изменять рекламный блок при приближении той или иной машины.




Теперь для каждого водителя будет показываться своя, наиболее востребованная реклама. Такого технологического прогресса удалось достичь благодаря специализированному "умному" щиту. Система работает благодаря множеству камер, установленных за 150-200 метров до щита. Компьютер будет считывать изображение с камер и определять марку проезжающих автомобилей. Это и повлияет на то, какая реклама будет показана водителю.

К примеру, если система определила, что к рекламному щиту подъезжает внедорожник BMW X6 или Volvo XC60, то покажет рекламный блок про автомобиль Jaguar подобного класса. Известно, что на протяжение текущего года Synaps Labs установит пол сотни таких "умных" рекламных щитов по всей России, после чего выйдет на зарубежный рынок.
Автор: Максим Панов
6-03-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости