Вход в штаб Навального в Нижнем Новгороде залили монтажной пеной

В Нижнем Новгороде неизвестные залили монтажной пены двери офиса, в котором открывается предвыборный штаб оппозиционного политика Алексея Навального.



По данным "Интерфакса", открытие избирательного штаба в центре Нижнего Новгорода должно было состояться в понедельник. Как рассказала глава штаба Навального в городе Анна Степанова, злоумышленники залили монтажной пеной дверь, ведущую в офис штаба, соседнюю парикмахерскую и подъезд.

В данный момент дверь очищена от пены. Степанова также отметила, что за день до инцидента они уведомили правоохранительные органы о возможной готовящейся провокации.

СМИ также сообщили, что в понедельник в Нижний Новгород прибыл лично Алексей Навальный, чтобы принять участие в открытии местного предвыборного штаба. Политика встретила на вокзале группа людей, державших в руках плакаты с надписями, содержащими обвинения в сотрудничестве Навального со спецслужбами США и в подготовке "Майдана". "Навальный, готовишь Майдан, поедешь в Магадан", - писалось на одном из плакатов.

Ранее Фонд борьбы с коррупцией, главой которого является Навальный, опубликовал расследование, в котором говорится, что бывшая жена главы Нижнего Новгорода Ивана Карнилина является владелицей двух квартир в Майами, общая стоимость которых составляет почти два миллиона долларов. Карнилов подтвердил данный факт, отметив, что купил квартиры в период своей работы в бизнесе.

Напомним, Алексей Навальный 13 декабря 2016 года официально заявил, что намерен выдвигать свою кандидатуру на выборы президента России в 2018 году.
Автор: andrew16992
6-03-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Тамбовский журналист Сергей Степанов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости