В Твери женщина сдала полиции своего сожителя за незаконное хранение оружия

Сегодня в Пролетарском районом суде произошло слушание по делу незаконного хранения оружия мужчиной из Твери. Сообщается, что накануне его полиции сдала сожительница.


Сотрудниками правоохранительных органов был зафиксирован инцидент, в ходе которого мужчина хранил дома оружие, однако не имел на него соответствующего разрешения. В процессе расследования выяснилось, что он нашёл его, однако разрешения получать не захотел. Во время одной из ссор он начал стрелять из него, после этого сожительница решила отомстить и заявила на него в полицию. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого и завели на него уголовное дело.



Сегодня, 6 марта, прошёл суд по данному делу, соответствующие службы назначили обвиняемому условный срок. В настоящее время приговор пока что не вошёл в силу, поэтому ещё может быть обжалован. Сообщается, что мужчина признался в содеянном, что смягчило меру наказания.
Автор: Ukis
6-03-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости