Стартовали продажи бюджетного ноутбука Litebook

Ноутбук Litebook, функционирующий на операционной системе Linux, появился в продаже. Стоимость модели Litebook составляет 249 долларов, при столь бюджетной цене у гаджета далеко не плохие характеристики.




Потенциальные покупатели за 249 долларов получат лёгкий и тонкий ноутбук, оснащённый 4-ядерным процессором Intel Celeron N3150 Braswell, что примечательно ядро производители обновили до версии 4.8. также гаджет имеет 4 гигабайта оперативной памяти и 500 гигабайтов на накопителе.

Ноутбук Litebook при бюджетной стоимости имеет хороший 14-дюймовый экран с разрешением 1920×1080 пикселей. За дополнительную плату у покупателей будет возможность приобрести ноутбук с дополнительным накопителем mSATA на 32 гигабайта и жёстким диском с объёмом 512 гигабайтов, повышающие запуск системы и установленных программ.

На ноутбуке Litebook предварительно загружены WPS / Kingsoft Office, PlayOnLinux и Wine, а также по умолчанию установлен веб-браузер Firefox. К тому же у гаджета имеется опция, которая позволяет вернуться к заводским настройкам. Заказать ноутбук Litebook можно уже сегодня на официальном сайте производителей.
Автор: Алина
6-03-2017, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости