В Оренбурге мужчина ударил ножом в ягодицу свою подругу

Правоохранительные органы Оренбурга возбудили уголовное производство по факту причинения телесного время мужчиной, ударившего ножом свою подругу. Выяснилось, что накануне они распивали спиртные напитки.


Сегодня, 6 марта, сотрудникам правоохранительных органов Оренбурга стало известно о происшествии, в ходе которого мужчина пырнул ножом в область бедра и ягодицы своей сожительницы. На место были вызваны следователи, а также медики скорой медицинской помощи, которые прибыли незамедлительно. Пострадавшую в срочном порядке доставили в медицинское учреждение для оказания соответствующей помощи. А правоохранители устанавливают все подробности инцидента.



Согласно данным, полученным в ходе расследования, накануне оба употребляли алкогольные напитки и во время этого сильно поссорились, в результате мужчина разозлился и ударил свою подругу ножом в область ягодицы и бедра. В настоящее время на виновника происшествия заведено уголовное производство по статье о нанесении телесных повреждений. В настоящее время решается мера наказания, которая может составлять заключение в тюрьму сроком до двух лет.
Автор: Ukis
6-03-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости