В Приморье от взрыва петарды скончалась школьница

Сегодня представители правоохранительных органов в Приморье сообщили, что в селе Врангель было зарегистрировано происшествие со смертельным исходом - скончалась 16-летняя школьница. Согласно предварительным данным, она вместе со своей подружкой в квартире решила взорвать петарду.


Представители экстренных служб рассказали СМИ, что утром, 6 марта, ими было зафиксировано происшествие, в результате которого одна школьница скончалась после взрыва петарды. Две молодых девушки, находясь в квартире на первом этаже, играли с огнём и решили запустить петарду в помещении. Однако они не рассчитали силу взрыва. Одна из них успела выпрыгнуть из окна и тем самым спасти себе жизнь, почему другая школьница этого не сделала, пока неизвестно.



На место были вызваны сотрудники правоохранительных органов, а также медики скорой помощи, которые констатировали смерть школьницы от петарды. На её теле обнаружены многочисленные ожоги. В настоящее время следователи проводят расследование с выяснением всех обстоятельств инцидента, после чего будет принято процессуальное решение.
Автор: Ukis
6-03-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости