В Татарстане три человека скончались после наезда на них поезда

В Татарстане сегодня утром было зарегистрировано происшествие со смертельным исходом, в котором скончались три человека - мужчина и две женщины. По всей вероятности, они шли на работу и были уверенны, что никакого железнодорожного состава в это время быть не может.


Представители МВД Татарстана поведали СМИ о происшествии, в ходе которого три человека лишились жизни от наезда на них грузового поезда. Сообщается, что в утреннее время, 6 марта, состав выполнял рейс из Новосибирска и направлялся в Адлер. На железнодорожном полотне спиной к составу шли три человека - мужчина и две женщины. Согласно предварительной информации, они направлялись на работу. Кроме того, они были уверенны, что никакого поезда в такое раннее время на этом участке пути быть не может, поэтому смело шли вперёд. Однако машинист на приближающемся поезде увидел их и использовал экстренное торможение, при этом подавая предупреждающие звуковые сигналы.



Три человека не смогли вовремя отреагировать на приблизившийся поезд, в результате этого столкновения было уже не избежать, они скончались на месте от полученных травм. На место были вызваны сотрудники правоохранительных органов, которые в настоящее время проводят соответствующее расследование случившегося инцидента.
Автор: Ukis
6-03-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости