Hyundai Ioniq гибридной версии станет доступной в будущем году на авторынке Индии

Гибридная версия Hyundai Ioniq станет доступной на авторынке Индии в будущем году. Касательно этого сообщается официальными представителями компании.




Гибридное транспортное средство Hyundai Ioniq соответствует всем требуемым стандартам для Индии. В настоящее время в государстве количество выхлопных газов, которые попадают в атмосферу, является очень высоким. Вследствие этого страдает экология самой страны, а также ее окружающих соседей. У представителей властей эта проблема стоит на первом месте. В данном случае уже осуществляются различные действия необходимые для уменьшения загрязнения окружающей среды. Стоит отметить, что в Индии для автовладельцев отсутствуют взыскательные акцизы. Их внедрят уже в ближайшее время.

Владельцы дизельных автомобилей станут выплачивать тридцать процентов от общей стоимости транспортного средства. Hyundai Ioniq охарактеризован как безвредный автотранспорт. Данное транспортное средство в общем выпускает в атмосферу минимум вредных химикатов, а также соответствует последним принятым международным стандартам. Дата выхода, а также точная стоимость модели в настоящее время держаться в секрете.
Автор: Чернышов Виталий
6-03-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости