Фотографии обновлённого хэтчбека Mazda2 появились в сети интернета

В интернете появились фотографии обновлённого хэтчбека Mazda2, который на российском рынке реализуется под названием Mazda Demio. Официальную презентацию автомобиля Mazda2 производители планируют провести в апреле 2017 года.




Фотографии, появившиеся на просторах интернета, были сделаны с брошюры для презентации хэтчбека Mazda2, попавшей в распоряжение издания CarDrive. При этом обновления в плане технических характеристик автомобиля не указываются.

Судя по обнародованным фотографиям, хэтчбек Mazda2 2017 года получил небольшие изменения в дизайне салона и в экстерьере. В частности, в кузове обновлённого автомобиля производители использовали больше хрома, а также изменили корпус зеркал заднего вида. При этом изменения в салоне хэтчбека смогут заметить только давние поклонники продукции компании Mazda.

Согласно данным неофициальных источников, производители расширили цветовую гамму автомобиля Mazda2 и включили в его комплектацию систему G-Vectoring Control. Официальная презентация обновлённого хэтчбека состоится в ближайшем будущем.
Автор: Алина
6-03-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости