Фильм Звягинцева «Нелюбовь» покажут во всех европейских странах

Все страны Европы приобрели право на прокат новой киноленты Андрея Звягинцева «Нелюбовь». К тому же продюсер Александр Роднянский планирует продать картину компаниям из Латинской Америки и Азии.




Продажа во все европейские страны права на показ фильма «Нелюбовь» стало итогом переговоров продюсера киноленты Александра Роднянского на Европейском кинорынке EFM, проходившего в рамках Берлинале. Продюсеру удалось закрыть сделки с компаниями из Дании, Исландии, Великобритании и Финляндии.

Право на прокат фильма начали продавать еще во время подготовительного периода, в Канне в мае прошлого года. Закончить предпродажи международный представитель киноленты компания Wild Bunch планирует также в Канне, в мае этого года.

Сюжет нового фильма Андрея Звягинцева «Нелюбовь» рассказывает о супружеской паре, находящейся на разгаре развода, и уже готовой начать новую жизнь. Но внезапно исчезает их общий сын. Ранее создатели обещали, что картина будет готова в апреле 2017 года. Дата премьеры фильма пока не сообщается.
Автор: schernova
6-03-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Роднянский Александр Ефимович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости