Дима Билан провёл выходной с крестником, сыном Рудковской и Плющенко

Дима Билан старается быть хорошим крёстным отцом, поэтому прошедшие выходные провёл со своим крестником, сыном Евгения Плющенко и Яны Рудковской. Он нашёл для этого время несмотря на свою загруженность.




Белокурый крестник Димы Билана четырёхлетний Саша оценил старания крёстного, который выделил время чтобы они провели его вместе. Они были на катке и в Палеонтологическом музее. Билан рассказал, что сын звёздных родителей с года стоит на коньках, но в отличии от своего папы мечтает стать хоккеистом.

Билан помнит, как с радостью согласился стать крёстным для Саши, он часто его балует, но и готов всегда прийти на помощь. В Палеонтологическом музее он купил много игрушек для мальчика. Дима также признался, что пока о своих детях не задумывается, поскольку полностью погружён в профессию и не готов к ответственности. Он надеется, придёт время, когда в его плотном графике появится время для создания семьи.
Автор: schernova
6-03-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости