Егор Кончаловский рассказал, с кем живет после развода с Любовь Толкалиной

Российский кинорежиссер Егор Кончаловский признался, что после расставания с Любовью Толкалиной живет вместе со своей матерью. Об этом он рассказал в эфире телепередачи «Здоровье с Еленой Малышевой».




В начале этого года общественность шокировало известие о разводе Егора Кончаловского с актрисой Любовью Толкалиной после 20-летнего гражданского брака. В эфире программы режиссер рассказал, что у них с матерью большой особняк, и они не мешают друг другу. Напротив, Кончаловскому нравится возвращаться домой, где его ждет мама и накрытый стол. Это напоминает ему детство.

По словам режиссера, с Любовью Толкалиной у него сохранились добрые отношения. Экс-супруги постоянно созваниваются, так как актриса растит их общую дочь Машу. Девочка сейчас переживает переходной возраст, и с ней бывает непросто. Кончаловский признался, что дочь приносит плохие оценки из школы, но он не может ее ругать и требовать хороших отметок, так как сам не был отличником.

Ранее Егор Кончаловский признался в романтических отношениях с актрисой Наталией Андрейченко.
Автор: schernova
6-03-2017, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости