Вера Брежнева в образе невесты восхитила фанатов

Известная певица Вера Брежнева порадовала поклонников очередным снимком, который они назвали идеальным. Перед подписчиками своего микроблога супруга Константина Меладзе предстала в изысканном белом платье.


Сегодня утром популярная исполнительница Вера Брежнева, опубликовала на своей странице в популярной соцсети новую фотографию. На ней 35-летняя звезда позирует в белом кружевном платье с фатиновой пышной юбкой и открытым декольте.



Неброский макияж и сдержанная причёска добавили образу Брежневой невинности. В подписи к этому посту одна из самых сексуальных женщин отечественного шоу-бизнеса пожелала своим фолловерам доброго утра, поставив хэштеги #morning #mood #love.

Пользователи сети были восхищены фото Брежневой отметив, что в таком наряде она выглядит очень роскошно и элегантно. «Красота спасёт мир», «Восхитительно,мило,изысканно!!», «Ох, Вера, какая же Вы красивая! Глаз не оторвать!», - пишут поклонники в соцсети. Стоит отметить, что всего за пару часов новая публикация Веры Брежневой собрала около 45 тысяч отметок «Мне нравится» и большое количество восторженных комментариев.
Автор: Ira_simvol
6-03-2017, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости