АВТОВАЗ открыл в Москве новый дилерский центр LADA

В Москве в районе МКАДа появился новый дилерский центр LADA. Новый автомобильный салон обязан своим появлением не только «АвтоВАЗу», но и компании «Торгмаш», с которой последний активно сотрудничает более двух десятков лет.




Автомобильный шоу-рум рассчитан на презентацию 10 моделей LADA, а сервисная площадь на 1300 квадратных метров позволила обусловить сразу 9 постов техобслуживания, о чем сообщают из пресс-службы «АвтоВАЗа».

Поводом для создания нового дилерского центра по продажам автомобилей российской марки LADA стала статистика, согласно которой каждая десятая машина этого бренда продается в Москве и Московской области. Очередной салон LADA позволит по максимуму удовлетворить высокий спрос на качественные и доступные по цене отечественные автомобили, убеждены в руководстве «АвтоВАЗа».

По информации аналитического агентства Австостат», в минувшем году на авторынке Москвы было реализовано 24 с половиной тысячи автомобилей LADA, что почти на 16% превышает аналогичные показатели предыдущего года.
Автор: Семчишина Ирина
6-03-2017, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Издание «Агентство», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости