Харламов и Асмус не показывают лицо дочки: Поклонники недоумевают

Актриса Кристина Асмус и шоумен Гарик Харламов до сих пор не показали поклонникам лицо своей трёхлетней дочери. Фолловеры недоумевают и гадают почему пара до сих пор скрывает Анастасию.




Асмус и Харламов ведут активную жизнь в социальной Сети, делятся с поклонниками своими событиями. Но вот до сих пор они не показали свою дочь, которой исполнилось три года. Фолловеры недоумевают, почему лица дочки звёздной пары до сих пор нет на фото в социальной Сети и отмечают факты в подтверждение этому.

На одной из последних фото с детской вечеринки в присутствии Харламова и Асмус Анастасия сфотографирована со спины. Всё, что смогли рассмотреть поклонники: белое платье, причёску с косичками. В комментариях поклонники предположили, что родители бояться порчи или сглаза, которые могут навести на их чадо. Асмус и Харламов все подобные комментарии пока оставляют без ответа.
Автор: schernova
6-03-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости